• Новогодние подарки

Новогодние подарки.

Администрация информирует жителей Зеленоградского муниципального округа о том, что с 20 ноября по 25 декабря будет осуществляться прием заявлений от малообеспеченных семей и семей, находящихся в трудной жизненной ситуации,  на получение новогодних подарков детям за счет средств  муниципального бюджета.

Данной мерой социальной поддержки могут воспользоваться следующие категории граждан:

- родители детей от 3 до 14 лет, получающие ежемесячное пособие в связи с рождением и воспитанием ребенка;

- родители детей-инвалидов;

- родители детей, находящихся в социально опасном положении;

- опекуны (законные представители) детей-сирот и детей, находящихся под опекой;

- родители детей из семей беженцев и вынужденных переселенцев.

К заявлению прилагаются следующие документы:

- документ, удостоверяющий личность;

- свидетельство о рождении ребенка (детей);

- документы, подтверждающие льготную категорию (справка мсэ, удостоверение беженца)

В случае неполучения одним из родителей ежемесячного пособия в связи с рождением и воспитанием ребенка дополнительно предоставляются:

-свидетельство о заключении брака;

-справки о доходах родителей за 3 последних месяца, предшествующих месяцу обращения.

Выдача подарков будет осуществляться с 13 декабря до 28 декабря включительно.

Подробную информацию можно уточнить по телефону: 3-25-41, либо обратиться по адресу электронной почты: soczelenog@mail.ru. Комитет социальной защиты расположен по адресу: г. Зеленоградск, Курортный
     проспект, 20. График работы: пн-пт с 9:00 до 18;00
    , с 13.00 до 14.00 обеденный перерыв.