• Урок-исследование по физике

?Урок-исследование "Измерение температуры при помощи жидкостного термометра и датчика температуры"?

27.09.2023 в 7 классе прошел урок-исследование "Измерение температуры при помощи жидкостного термометра и датчика температуры" с использованием оборудования Точки роста.
    В исследовательской работе обучающиеся сравнивали, как работают привычные нам спиртовые термометры (использование ртутных термометров в школах запрещено) и датчики температур в одинаковых условиях.
    27 сентября среда
    Урок-исследование по физике.