• 1 сентября

п.Кострово, ул.Школьная, 10
    Открытие Центра образования "Точка роста"
    01 сентября пятница, 13:00
    1 сентября.
    ?Сегодня в нашей школе прошла торжественная линейка, посвящённая Дню знаний. ?Для всех это не только 1 сентября, но еще и 50-летие школы. В связи с этим были проведены, различные мероприятия. ?На линейку были приглашены первые ученики, которые пришли первый раз в школу в 1973 году. Для них была проведена обзорная экскурсия по всей школе. Показали обновленные кабинеты по физике, химии и биологии, которые с этого года представляют центр образования «Точка Роста», в них учащиеся представили свои проекты. ? Ученицы Алена, Василина и Виктория рассказали о важности здорового питания, и о том как влияет кислотность продуктов на организм человека. ? Захар и Кирилл рассказали о способах получения электричества из овощей и фруктов, а Василиса и Ян об альтернативных источниках питания. ?Далее выпускники прошлых лет посетили школьный музей. Кирилл и Ярослава поведали нам о истории строительства школы, рассказали о первых директорах школы и первых учителях школы - переселенцах п.Кострово. Богдан, представил свой проект о выпускниках школы, которые в дальнейшем связали свою жизнь со школой и сейчас работают тут. ? И завершилось все выступлением Артема, который поведал выпускникам о работе нашего школьного театра. ?С Днём знаний наших учеников, также поздравляли начальник управления образования Зеленоградского муниципального округа Калининградской области Ольга Белова и депутат окружного Совета депутатов Александра Надточей. ✈Но и наши будущие выпускники не остались в стороне, они принялиучастие в акции «Самолётик будущего», сложили их из бумаги и оставили на них свои пожелания для первоклассников. ?Еще раз поздравляем всех с Днем знаний, и желаем продуктивного учебного года и новых открытий.