• Областной чемпионат по робототехнике "РобоАрена"

Детский технопарк «Кванториум» с 16 ноября 2023 года по 15 декабря 2023 года проводил областной чемпионат по робототехнике «РобоАрена».
    15 декабря пятница, 13:00
    Областной чемпионат по робототехнике "РобоАрена".
    Чемпионат организован в целях выявления и поддержки лучших проектов, обучающихся в области конструирования и программирования робототехнических устройств.

Команда учащихся в составе Жилинского Кирилла, Скуратовича Богдана, Буракова Михаила, Лëвочкиной Арины и Луценко Павла под руководством учителя информатики Ермолаевой У. В. прошла отборочный этап, а 15 декабря 2023 года, ребята отправились в детский технопарк «Кванториум» для участия в очном этапе.