• Конкурс видеороликов «Широка страна моя родная!»

Обучающиеся нашей школы Лёвочкина Ярослава (3 класс), Жилинский Кирилл (5 класс), Скуратович Богдан (5 класс), Бураков Михаил (6 класс) и Поцевичуте Ульяна (6 класс) приняли участие в конкурсе видеороликов «Широка страна моя родная!», посвященного Дню Конституции Российской Федерации, который проводился Центром развития одаренных детей совместно с Министерством образования Калининградской области.
    И 15 декабря ребята побывали в зале заседаний Законодательного Собрания Калининградской области где состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса.
    12 декабря вторник, 11:00
    Конкурс видеороликов «Широка страна моя родная!».