Фёдорова Елена Константиновна

• Основы безопасности жизнедеятельности

КОИРО "Приемы формирования у школьников навыков и компитенции 21 века".

ГАОУ ДПО НСО "Преподаватели осуществляющие профессиональное обучение правилам оказания первой помощи".

Гуманитарно-технический университет г. Ростов-на-Дону. Диплом о профессиональной переподготовке 613100575685 « Основы безопасности жизнедеятельности (ОБЖ) и педагогика» 2023г.

КОИРО  удостоверение 3918 03118247 «Развитие личностного потенциала в системе взаимодействия ключевых участников образовательных отношений» 2021г.

КОИРО удостоверение 3927 00051043 «Приемы формирования у школьников навыков и компетенции 21 века» 2021г.

КОИРО удостоверение 3927 00044263 «Совершенствование педагогической деятельности в области физической культуры и спорта» 2021г.

Центр инновационного образования и воспитания г. Саратов 0686197 «Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ» 2021г.