Афанасьева Юлия Александровна

рабочие дни 09:00 - 18:00, обед 13:00 - 14:00

Соответствие занимаемой должности

Профессиональные достижения

Почётная грамота Министерства образования Калининградской области за многолетний добросовестный труд, профессиональное мастерство и значительные успехи в деле воспитания и обучения детей, 2016 год

Почётная грамота Министерства просвящения Российской Федерации за многолетний добросовестный труд, профессиональное мастерство и значительные успехи в деле воспитания и обучения детей, 2022 год

Повышение квалификации и переподготовка

Удостоверение о повышении квалификации РАНХиГС, программа «Цифровые технологии для трансформации школы», 72 ч., 2020 г.

Удостоверение о повышении квалификации РАНХиГС, программа «Введение в цифровую трансформацию образовательной организации», 36 ч., 2020 г.

Удостоверение о повышении квалификации ООО «Медреспубликанский институт повышения квалификации и переподготовки кадров при президиуме Федерации развития образования», программа «Планирование и реализация дополнительных мероприятий по усилению мер безопасности в образовательных организациях», 72 ч., 2020 г.

Удостоверение о повышении квалификации АНО ДПО «Институт современного образования», программа «Основы оказания первой медицинской помощи в образовательной организации и профилактика коронавируса (COVID-19)», 36 ч., 2020 г.

Удостоверение о повышении квалификации ГАУ КО ДПО «Институт развития образования», программа «Обучение руководителей и специалистов организаций» по охране труда, 40 ч., 2020 г.

Удостоверение о повышении квалификации АНО ДПО «Институт современного образования», программа « Актуальные профессиональные компетенции руководителя современной образовательной организации», 72 ч., 2021 г.

Удостоверение о повышении квалификации ООО «Медреспубликанский институт повышения квалификации и переподготовки кадров при президиуме Федерации развития образования», программа «Планирование и реализация дополнительных мероприятий по усилению мер безопасности в образовательных организациях», 72 ч., 2021 г.

Удостоверение о повышении квалификации ГАУ КО ДПО «Институт развития образования», программа»Действия работников общеобразовательных организаций при террористическом акте в форме скоротечного нападения», 16 ч., 2021 г.

Удостоверение о повышении квалификации ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации», программа «Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе руководителя общеобразовательной организации», 18 ч., 2022 г.

Удостоверение о повышении квалификации негосударственное образовательное частное учреждение организации дополнительного профессионального образования «Актион-МЦФЭР», программа «Организация и контроль работы с неуспевающими обучающимися в школе», 72 ч., 2022 г.

Удостоверение о повышении квалификации КО ООО «Всероссийское добровольное пожарное общество», программа «Руководители, лица назначенные руководителем ответственными за обеспечение пожарной безопасности в дошкольных учреждениях, общеобразовательных школ и образовательных учреждений», 16 ч., 2022 г.

КОИРО "Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ОО в работе учителя"

ЧОУ ДПО "Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки г.Санкт-Петербург" "ФГОС 2022 и содержание примерных основных образовательных программ"

Диплом о профессиональной переподготовке в сфере государственного и муниципального управления, 2014 г., ФГБОУ ВПО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ»

Удостоверение «Актуальные профессиональные компетенции руководителя современной образовательной организации», АНО ДПО «Институт современного образования» г. Калининград, 2021 г